Juanedu Suites
| Wi-Fi | Piscina Piscina exterior | Fitness/Ginásio Centro de fitness |
| Com crianças Berço | Ar Condicionado | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Juanedu Suites Oranjestad de 8 quartos está localizado em Oranjestad a 3.2 km de Forte Zoutman e disponibiliza aos hóspedes piscina e centro de fitness. A Igreja de São Francisco fica a aproximadamente 10 minutos a pé deste apartamento, enquanto a estação de autocarros Caya Morgenster está logo ao virar da esquina da propriedade.
Apartamento está situado a 3.5 km de Museu Arqueológico Nacional Aruba, que é um excelente local para melhorar a consciência cultural. Terá certamente um grande prazer em apreciar montanhas perto de um alojamento. As Formações Rochosas de Ayo está situado a cerca de 15 minutos andando deste apartamento.
Alojamento inclui varanda e terraço, com vista para o jardim. Para garantir o seu conforto, casa de banho separada e chuveiro são fornecidos em um apartamento. Além disso, encontrará secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.
Este Juanedu Suites garante o seu conforto, oferecendo refrigerador. Se tiver um voô cedo de Oranjestad, Juanedu Suites está localizado a 5 km do aeroporto Internacional Rainha Beatriz. Graças a luxos como área para piquenique e várias oportunidades recreacionais no apartamento, a derradeira experiência de relaxamento está assegurada. Campo de golfe auxiliam os hóspedes na manutenção do corpo.
- Atrações locais
- cool platform beach4155 km
- Aruba Wakeboard School2458 km
- Frenchman's Pass4435 km
- Morning Star2212 km
- EL Tours3916 km
- APA Barcadera3811 km
- Kingdom Hall of Jehovah's Witnesses3964 km
- Haven Barcadera3563 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Cofre
- Animais de estimação não permitidos
- Segurança
- Máquinas automáticas de venda
- Detectores de fumo
- Extintores de incêndio
Atividades e relaxamento
- Piscina exterior
- Espreguiçadeira
- Jardim
- Centro de fitness
Serviços
- Limpeza
- Aluguer de carro
- Lavandaria
- Lavagem a Seco
No quarto
- Ar Condicionado
- Janelas à prova de som
- Área de estar
- Terraço
- Móveis de jardim
- Mesa de jantar
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
- TV LCD
- Berço
Notícia importante
- Detalhes das camas extra
- Não há berços disponíveis num quarto.
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto de Juanedu Suites?
Os hóspedes do Juanedu Suites podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Forte Zoutman, situado a 3.2 km de distância. Outros pontos turísticos são Formações Rochosas de Ayo 4.2 km), bem como Igreja de São Francisco 3.3 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade a partir de Juanedu Suites?
Levará uma caminhada de 10 para chegar de Juanedu Suites ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa para reservar Juanedu Suites?
O preço da reserva de Juanedu Suites é 140$. - ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo em Juanedu Suites?
Os hóspedes de Juanedu Suites podem usufruir do parque de estacionamento, localizado no local. - ❓
A opção de transporte está disponível neste apartamento?
Os hóspedes deste apartamento podem solicitar serviço de automóveis. - ❓
Juanedu Suites tem uma piscina no local?
Certamente, Juanedu Suites dispõe de piscina ao ar livre durante todo o ano. - ❓
Este apartamento atende às necessidades dos viajantes de negócios com instalações específicas?
Este apartamento assegura que os viajantes em negócios têm acesso a várias comodidades, incluindo cofres e acesso wireless gratuito à internet.